Filter: Silber / Versilbertes

Los Nr. 150 | A6

0150-J. C. Wich Nürnberg Silberlöffel 13 Lot 6 St. 19 Jhdt.

J. C. Wich Nürnberg Silberlöffel 13 Lot 6 St. 211 g (1 beschädigt)