Filter: Münzen / Briefmarken / Medallien

Los Nr. 156 | A10

0156-Goldenes Ehrenzeichen Parteiabzeichen der NSDAP Set Nr. 10031

800
2400
Goldenes Ehrenzeichen Parteiabzeichen der NSDAP Set Nr. 10031, große Ausführung ca. 30 mm "GES. GESCH." mit Verleihungsnummer 10031 Zustand: Emaille kleine Beschädigungen, deutliche Tragespuren, Vergoldung Eichenlaubkranz berieben, Nadelhaken abgebrochen, kleine Ausführung ca. 24 mm "DESCHLER MÜNCHEN 9" mit Verleihungsnummer 10031 Zustand: Emaille guter Zustand, Vergoldung Eichenlaubkranz berieben