Los Nr. 164 | A14

0164-Smaragd Brillant Ohrstecker 585 Gold

180
Smaragd Brillant Ohrstecker 585 Gold, ca. 11,1 x 10,3 mm, 1 Smaragd beschädigt (Ausbruch am Rand), zus. 4,2 g