Los Nr. 176 | A7

0176-Kreuz Anhänger filigran überwiegend Silber Konvolut 7 St.

85
Kreuz Anhänger filigran überwiegend Silber Konvolut 7 St., darunter ein sehr schönes blau emailliertes Silber Kreuz ca. 8,5 cm, 2 Kreuze beschädigt