Los Nr. 176 | A9

0176-Sarkophage Parfümfläschchen Silber vergoldet emailliert Ägypten 20 Jhdt. (selten)

110
Sarkophage Parfümfläschchen Silber vergoldet emailliert Ägypten 20 Jhdt. (selten), gepunzt, ca. 7 cm, zum Aufschrauben, innen mit Glasstäbchen am Verschluss, zus. 17,9 g