Los Nr. 229 | A9

0229-Taschenuhrkette Uhrenkette Silber m. 2 Charivari Anhänger Silber gefasst

44
Taschenuhrkette Uhrenkette Silber m. 2 Charivari Anhänger Silber gefasst 19 Jh., alles gepunzt, Länge ca. 20 cm, 65,6g