Los Nr. 241 | A7

0241-Pilgermuschel Perlmutt Schließe Schnalle Weihachten Krippe 19/20 Jhdt.

Pilgermuschel Perlmutt Schließe Schnalle Weihachten Krippe, weihnachtliches Krippenmotiv in Perlmutt geschnitzt, in Messing Kupfer gefasst, zus. 26 cm