Los Nr. 253 | A2

0253-Zigarettenspitze Mundstück Spinne Bernstein Jugendstil

65
Zigarettenspitze Mundstück Spinne Bernstein Jugendstil, Zigarettenhalter aus vergoldetem Silber mit aufgesetzter Spinne und Spinnennetzverzierung, Mundstück aus Bernstein, Außengewinde beschädigt dadurch Mundstück locker, in org. Etui, Zigarettenspitze ca. 7,6 cm