Los Nr. 259 | A7

0259-Rockstecker Trachtenschmuck mit 7 Charivari Anhängern 20 Jhdt.

Rockstecker Trachtenschmuck mit 7 Charivari Anhängern 20 Jhdt., Anhänger überwiegend Silber gefasst, Rockstecker versilbert, ca. 16 cm