Los Nr. 266 | A7

0266-Schlüsselhalter Rockstecker Chatelaine 9 St. 19/20 Jhdt.

Schlüsselhalter Rockstecker Chatelaine 9 St. 19/20 Jhdt., darunter auch sehr schöne viktorianische Stücke, bei dem Großen fehlt die Klemme rückseitig