Los Nr. 269 | A4

0269-Miederstecker Trachtenschmuck Biedermeier 13 Lot Silber 19 Jhdt.

70
35
Miederstecker Biedermeier 13 Lot Silber 19 Jhdt., tolle Silberschmiedearbeit mit Türkis u. Granat, 13 Lot Punze, Herstellermarke "M.W.", ca. 14,5 cm, 31 g