Filter: Silber / Versilbertes

Los Nr. 289 | A9

0289-Vorlege Garnitur wohl Pralinen Silber 950 Frankreich um 1900

90
90
Vorlege Garnitur wohl Pralinen Silber 950 Frankreich um 1900, 4-teilig, ziseliert tlw. vergoldet, Minerva Kopfmarken, in orig. Schatulle, zus. 100,4 g