Los Nr. 296 | A1

0296-Fotorahmen Rahmen emailliert Jugendstil

Fotorahmen Rahmen emailliert Jugendstil um 1900, Champlevé Emaille, Bronze Messing vergoldet, minimale Emaille Fehlstellen ca. 14x 9cm
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung