Los Nr. 301 | A7

0301-Trachtenarmbänder mehrreihig tlw. Biedermeier 19/20 Jhdt. 8 St.

450
Trachtenarmbänder mehrreihig tlw. Biedermeier 19/20 Jhdt. 8St., 4 davon mindestens Silber, 1 zur Brosche umgearbeitet, Punzen aus Österreich, Jugoslawien