Los Nr. 310 | A5

0310-Porzellanfigur Rokoko Dame auf Sockel 20 Jhdt.

Porzellanfigur Rokoko Dame auf Sockel 20 Jhdt. bemalt, ein Finger beschädigt, Schwertermarke (kein Meissen), 26 x 24 cm