Filter: Silber / Versilbertes

Los Nr. 323 | A7

0323-12 Moccalöffel Silberlöffel August Freytag Elberfeld

12 Moccalöffel Silberlöffel August Freytag Elberfeld, vergoldet (berieben), 800 Silber, in orig. Schatulle, 131 g