Filter: Silber / Versilbertes

Los Nr. 332 | A3

0332-Silber Dose Tabatiere J. Kurz & Co Hanau Anfang 20 Jhdt.

Silber Dose Tabatiere J. Kurz & Co Hanau Anfang 20 Jhdt., 800 Silber innen vergoldet, ca. 8,5 x 5 x 1,5 cm, 86,6 g