Filter: Silber / Versilbertes

Los Nr. 334 | A7

0334-Silberschatulle 84 Zolotniki Moskau 1881

240
600
Silberschatulle 84 Zolotniki Moskau 1881, Beschauzeichen AK 1881, Stadtzeichen Moskau, Herstellermarke BH, fein ziselierte Wandung, innen vergoldet, 12,3 x 9,2 x 8 cm (L x B x H), seitlich mit beweglichen Henkeln