Los Nr. 347 | A1

0347-Silberring 925 vergoldet

25
Silberring 925 vergoldet ( berieben ) mit farbigen Edelsteinen Ø 19mm
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung