Los Nr. 351 | A6

0351-Dose mit Putto Lorenz Hutschenreuther AG Porzellan 1. Hälfte 20 Jhdt.

Dose mit Putto Lorenz Hutschenreuther AG Porzellan 1. Hälfte 20 Jhdt., Vergoldung stellenweise berieben, Ø ca. 16 cm, Höhe ca. 17 cm