Filter: Silber / Versilbertes

Los Nr. 353 | A5

0353-Paar Silber Kerzenständer 19 Jhdt.

240
Paar Silber Kerzenständer 19 Jhdt., schwer lesbare Silbermarken, beide mit Nr. 1476 gestempelt, Standfuß gefüllt, ca. 20 cm, zus. 684 g