Filter: Silber / Versilbertes
Los Nr. 355 | A13
0355-Paar feine Gewürzschälchen versilbert 19 Jh.
Paar feine Gewürzschälchen versilbert 19 Jh., orig. reich geschliffene Glaseinsätze, auf Tatzenfüßen stehend, ca. 8 cm, ein Glaseinsatz beschädigt