Filter: Silber / Versilbertes

Los Nr. 378 | A10

0378-Schachtel m. 6 Nähutensilien versilbert 19 Jh.

10
Schachtel m. 6 Nähutensilien versilbert 19 Jh., davon 2 beschädigt