Los Nr. 381 | A6

0381-Hutschenreuther Porzellan Prunkteller 1. Hälfte 20 Jhdt.

18
Hutschenreuther Porzellan Prunkteller 1. Hälfte 20 Jhdt., Jubiläumsmarke 1914-1934, Marke J. Ross GmbH Köln, handbemalte Kartuschen mit Blümchen, Vergoldung stellenweise leicht berieben, Ø 27 cm