Los Nr. 394 | A6

0394-KPM Berlin Teller Rosen Schmetterlinge 1. Hälfte 19 Jhdt.

18
KPM Berlin Teller Rosen Schmetterlinge 1. Hälfte 19 Jhdt., Ø ca. 23 cm, leichte Kratzer mittig, restaurierte Stelle am Standring (von der Seite und oben nicht sichtbar)