Los Nr. 398 | A6

0398-Meissen Blattschale 1. Wahl 20 Jhdt.

70
70
Meissen Blattschale 1. Wahl 20 Jhdt., goldstaffiert, reiche Blumenmalerei, ca. 19 cm