Los Nr. 403 | A6

0403-Meissen Schale durchbrochen 1. Wahl 20 Jhdt.

70
70
Meissen Schale durchbrochen 1. Wahl 20 Jhdt., goldstaffiert, Blumenmalerei, Ø ca. 19,5 cm