Los Nr. 408 | A1

0408-Trauerschmuck Armreif Emaille 19.Jhdt.

Trauerschmuck Armreif Emaille 19. Jhdt. Geheimfach mit Haarlocke, Name ,,Johannes" aus kleinen Saatperlen, Emaille beschädigt, Etui von W. Rummel Prag ( Verschluss defekt ) innen ca. 7,2 cm 32,7 g