Los Nr. 421 | A6

0421-Porzellanfigur Dame mit Laute Scheibe Alsbach 20 Jhdt.

Porzellanfigur Dame mit Laute Scheibe Alsbach 20 Jhdt., Rüschen wenn überhaupt minimal bestossen, ca. 19 cm