Los Nr. 421 | A7

0421-Zwiebelmuster Porzellan überw. C. Teichert Stadt Meissen

Zwiebelmuster Porzellan überw. C. Teichert Stadt Meissen, Teekanne Mokkakanne Deckeldose (alle Deckel beschädigt bzw. bestossen), 6 tiefe Teller