Los Nr. 432 | A1

0432-Granat Brosche Anhänger 835 Silber vergoldet

Granat Brosche Anhänger 835 Silber vergoldet 1.Hälfte 20.Jhdt., sternförmig Ø ca. 33mm 7,4g