Los Nr. 458 | A1

0458-Granatring Trachtenschmuck Silber vergoldet

25
Granatring Trachtenschmuck Silber vergoldet Ø ca. 18mm, Vergoldung berieben
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung