Filter: Keramik

Los Nr. 470 | A6

0470-Niccolo da Uzzano Gips Büste 1. Hälfte 20 Jhdt.

Niccolo da Uzzano Gips Büste 1. Hälfte 20 Jhdt., Sockel mit geklebter Bruchstelle, re. Ohr beschädigt, unleserliche Signatur, ca. 32 cm