Filter: Keramik

Los Nr. 485 | A6

0485-Kröning Henkelkrug Einfüllkrugl groß Hafnerware 19 Jhdt.

Kröning Henkelkrug Einfüllkrugl groß Hafnerware 19 Jhdt., gelbbraun glasiert, schwarzbrauner Spritzdekor, Henkel u. Henkelansatz fachmännisch restauriert, ca. 40 cm