Los Nr. 486 | A8

0486-Andenkenbecher Kakaobecher Kannen etc. Konvolut 8-teilig Anfang 20 Jhdt.

Andenkenbecher Kakaobecher Kannen etc. Konvolut 8-teilig Anfang 20 Jhdt., der Griff am Deckel einer Kanne beschädigt