Los Nr. 500 | A8

0500-Herend Porzellan Deckeldose Keksdose 20 Jhdt.

14
14
Herend Porzellan Deckeldose Keksdose 20 Jhdt., Deckel mit gut restaurierten Bruch (kaum sichtbar), Ø ca. 17 cm, Höhe ca. 12 cm