Zur Navigation springen
Zum Inhalt springen
Home
Auktionen
Katalog
Katalog (Bid4It)
Vorgebote abgeben
BID4IT
▪
Auktionstermine
Bieten
Bietmöglichkeiten / Informationen
Versteigerungsbedingungen
Highlights der Auktionen
Über uns
Kontakt
Newsletter
Home
Auktionen
Katalog
Katalog (Bid4It)
Vorgebote abgeben
BID4IT
▪
Auktionstermine
Bieten
Versteigerungsbedingungen
Highlights der Auktionen
Über uns
Kontakt
Newsletter
alle Kataloge
Letzte Auktion
Auktion 12
Auktion 11
Auktion 10
Auktion 9
Auktion 8
Auktion 7
Auktion 6
Auktion 4
Auktion 5
Auktion 2
Auktion 1
Auktion 3
Nicht verkaufte Artikel
Kommende Auktion
Unkategorisiert
Suche
Startseite
/
/
Auktion 1
/
0501-Granatring 333 Gold Ø 18,5mm 4,7g
Filter:
Schmuck
Los Nr. 501 | A1
Limit:
70
Zuschlag:
Granatring 333 Gold Ø 18,5mm 4,7g
E-Mail
teilen
teilen
0500-Herrenring vergoldet mit Karneol
0502-Schmuckset Kette u. Armband Gelb-Weißgold 18kt mit Brillanten