Los Nr. 516 | A1

0516-Bernstein Armband Silber 835 vergoldet 1.Hälfte 20.Jhdt.

Bernstein Armband Silber 835 vergoldet 1.Hälfte 20.Jhdt., mit Sicherungskette, Länge 23cm Breite 2,8cm 44,6g
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung