Los Nr. 525 | A1

0525-Farbstein-Ohrringe

Farbstein-Ohrringe Silber 925 ( Brisur innen punziert ), Abhängung vergoldet, besetzt mit oval facettierten grünen Achaten in Zirkonia-Entourage, Länge 3,5cm, passend zur Folgenr.