Filter: Bronze

Los Nr. 546 | A1

0546-Marmor Schale mit Bronze Fasanen

Marmor Schale mit Bronze Fasanen stark beschädigt, Schale mit reparierten Bruch, ein Fasan mit Brüchen und Fehlteilen, unfachmännisch restauriert, Ø ca. 31cm
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung