Los Nr. 548 | A8

0548-Rauchverzehrer Porzellan Katze 20 Jhdt.

70
390
Rauchverzehrer Porzellan Katze 20 Jhdt., ca. 32 cm, Elektrik ungeprüft (vom Fachmann prüfen lassen)