Filter: Asiatika

Los Nr. 553 | A13

0553-3 Miniaturmalereien Indien erotische Darstellungen 20 Jh.

3 Miniaturmalereien Indien erotische Darstellungen 20 Jh., ca. 30 x 19,7 cm (mit Passepartout)