Los Nr. 555 | A8

0555-Vorratsbehälter Vorratsdosen Konvolut 14 St. Anfang 20 Jhdt.

Vorratsbehälter Vorratsdosen Konvolut 14 St., 1 Deckel fehl, vereinzelt beschädigt