Los Nr. 580 | A10

0580-Kaiserhof Hotel Chicago Teller um 1900 (selten)

Kaiserhof Hotel Chicago Teller um 1900, von Maddock`s Lamberton Works Royal Porcelain, deutliche Gebrauchsspuren berieben, Ø 23 cm