Filter: Silber / Versilbertes

Los Nr. 588 | A2

0588-Bouquet Halter Straußhalter vergoldet 19 Jhdt.

Bouquet Halter Straußhalter vergoldet 19 Jhdt., aufwendige Handarbeit aus feinem Draht, wahrscheinlich fehlen die Standfüße, ca. 13,5 cm 131 g