Filter: Silber / Versilbertes

Los Nr. 593 | A2

0593-Anbieteschale Konfektschale Silber 13 Lot 19 Jhdt.

Anbieteschale Konfektschale Silber 13 Lot 19 Jhdt., Millegriffe Verzierung an den Rändern, ziselierte Kartusche im Boden, ca. 32 x 18,5 x 5 cm, 181 g