Filter: Krüge

Los Nr. 608 | A8

0608-Bierkrüge Zinnkrug Konvolut 5 St. 19/20 Jhdt.

14
22
Bierkrüge Zinnkrug Konvolut 5 St. 19/20 Jhdt., darunter ein Zinn Bierkrug 19 Jhdt., 2 Krüge leicht beschädigt