Filter: Krüge

Los Nr. 614 | A8

0614-Steinzeug Bierkrüge Konvolut 5 St. 19/20 Jhdt.

Steinzeug Bierkrüge Konvolut 5 St. 19/20 Jhdt., 2 davon beschädigt