Los Nr. 625 | A10

0625-Rudolf Kämmer Porzellanfigur Jüngling Weintrauben 20 Jh.

Rudolf Kämmer Porzellanfigur Jüngling Weintrauben 20 Jh., ca. 19 cm, Ranke u. Blatt im Körbchen bestossen