Los Nr. 640 | A5

0640-Miniatur Gebirgshaus Andenken Berchtesgaden Spardose 1. Hälfte 20 Jhdt.

Miniatur Gebirgshaus Andenken Berchtesgaden Spardose 1. Hälfte 20 Jhdt., Holz, Schatulle, leicht beschädigt, 14,5 x 9,5 x 10 cm